Элеонора Ваккарь

Алматы, Частный рекрутер
На проекте 6 лет, 1 месяц
Опыт работы в рекрутменте: 10 лет
Поделиться 
Успешные проекты

С 2016 г. по настоящее время Частный фриланс (по договору с юр.лицами).
Рекрутер по поиску и подбору персонала на удаленке в крупных добывающих, нефтяных и строительных компаний РФ.

Амбассадор Joblio в РФ и Казахстане (платформа для рекрутинга за границей)

Дорогие работодатели! Спасибо за ваше внимание, к моему профилю.
Я свободный частный рекрутер (фриланс), который помимо денежной мотивации испытывает огромное удовольствие от своей работы!
Я ценю открытость,честность и профессионализм, которые наблюдаются в действиях, а не в переговорах.

Образование

Высшее не законченное ЮУрГУ , экономическое

О себе

Дорогие работодатели! Я не размещаю полученные от вас в работу вакансии на сайте Hh, я размещаюсь в других источниках. Имею свою наработанную базу резюме, так же имею выход на партнеров с других стран. Категорически не приемлю работать с условием "Оплата услуг рекрутеру после прохождения кандидата испытательного срока". Прежде чем, пригласить меня пожалуйста проверьте готовы ли вы оплатить хотя бы 30% за выход моего кандидата.

Легко и надежно выстраиваю деловой контакт с новыми людьми.
Хорошо ориентируюсь в постоянно изменяющихся потребностях рынка труда. Владею тактикой убеждения, при необходимости могу переориентировать клиента к нужной вакансии в случае невозможности найти ему вакансию по его желаниям. В каждом клиенте (физ.лице или организации) прежде всего ищу индивидуальность и уникальность. Всегда стремлюсь вызвать живой интерес к кандидатам или кандидата к работе. Активно использую интернет сайты для поддержания широкой сети контактов, а так же использую в работе индивидуальные встречи с потенциальными заказчиками (партнерами).

Отзывы работодателей