Анастасия Колесникова

Алматы, Частный рекрутер
На проекте 5 лет, 3 месяца
Опыт работы в рекрутменте: 3 года
Поделиться 
Успешные проекты

Что я умею делать хорошо и касчественно:
активный поиск кандидатов с использованием различных каналов привлечения; проведение телефонных, очных и скайп-собеседований; знание современных методик подбора, проведения интервью, выявление компетенций и навыков; формирование профиля должности кандидата; оценка личных и профессиональных качества кандидата; ведение статистики по проведенным собеседованиям; проверка рекомендаций соискателей; умение выбрать "того самого" из множества других)
3 года я работала штатным рекрутером в сети ресторанов японской кухни, вела поиск и подбор персонала от уборщицы до ТОП-менеджмента)

Образование

Имею высшее образование по специальности "Психолгия", прошла курсы "Кадровое делопроизводство", имею сертификат "Безопасность и охрана труда", прошла курсы "HR менеджмент"

О себе

Я энергичная, позитивная, люблю людей, умею слушать и слышать) У меня грамотная речь, способность распологать к себе людей, позитивный настрой к жизни и ориентация на результат. А самое главное - я получаю удовольствие от того, чем занимаюсь. Большой интерес к HR сфере, постоянно стремлюсь к профессиональному самосовершенствованию, не боюсь трудностей и большого объема работы. Всегда открыта к познанию нового и интересного)